Простой ключ для глопарт Unveiled

Каким способом Вы производите оплату? Конвертация денежных средств из одной валюты в другую происходит автоматически по курсу онлайн при оплате товара.

Надеюсь я ответил в полной мере всегда ваш задачка,приятного изучения вдобавок последующей регистрации и работы в сервисе.

Станислав  напишите в службу поддержки с указанием вашего е-мейл наше будущее помогут вам восстановиться. Яндекс надежнее.

Не надо ни о чём заботиться, что-нибудь самим настраивать как и нагораживать.

Поставьте галочку, если хотите получать по почте уведомления о новых комментариях в этой теме

всё прочитала большинство отзывов всем не понятно как и почти никто ничего не даст бог заработать скажите честно я новичок мне полегчало купить курс или попробовать бесплатно при мизерной пенсии хочется что то заработать попробовать вроде не сложно

Как правильно это сделать. Как долго-то не могу разобраться. С чего начать?

Александр, это смотря каким способом Вы будете рекламировать. когда Вы играючи будете намывать посты с рекламой партнёрского товара, например, перманентно своей странице, либо повсечастно открытых стенах тематических групп, тогда всё это бесплатно.

Павел  вкладка "ПАРТНЕРЫ" - с лева в меню "партнерка сервиса", открываете в свой черед там все рекламные материалы включая вашу партнерскую ссылку.

Расходованные деньги продавец возвращать отказываетса. До каких пор мне навевать дальше,если ничего не получаетса?

там введете в строку поиска товара и все увидите. потом можете сложение ее партнером по желанию.

Галина    напишите в службу поддержки с указанием вашего е-мейл с которым вы регистрировались в сервисе, они вам помогут, можете кликните сюда например же указать свои платежные  реквизиты для внесения в ваш аккаунт.

Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки. Поможем. 

добры сеногной всем никак не могу понять по всем правилам науки роботаеть кто нибуть объясните пожалуста

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *